Furnished Studio Apartment In Hollywood

Localizado à cerca de 9 km de 7th St/Metro Center, o Furnished Studio Apartment In Hollywood Los Angeles esta à 7 minutos a pé do Mercado de Agricultores de Hollywood. Com um terraço, este apartamento ostenta uma localização primordial, a cerca de 5 minutos caminhando da Câmara de Comércio de Hollywood e a cerca de 15 minutos andando do Museu de Arte do Condado de Los Angeles.

Tem o Magic Castle a 1.9 km do apartamento. Furnished Studio Apartment In Hollywood está localizado nas proximidades do Museu Hollywood.

Os hóspedes podem preparar refeições à sua escolha no conforto do apartamento na cozinha totalmente equipada. A estação de metrô Hollywood - Vine fica a cerca de 5 minutos caminhando do alojamento, ligando você ao resto de Los Angeles. O Furnished Studio Apartment In Hollywood também disponibiliza jacuzzi para relaxar e se refrescar.

Reservar Furnished Studio Apartment In Hollywood Los Angeles

General information

Contact information

6205 Hollywood Boulevard 1, Los Angeles, Estados Unidos da América;

Reservas de Furnished Studio Apartment In Hollywood disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Furnished Studio Apartment In Hollywood não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Furnished Studio Apartment In Hollywood e visitar o site de um hotel

Localização do Furnished Studio Apartment In Hollywood

 6205 Hollywood Boulevard 1, Los Angeles, Estados Unidos da América

Ofertas de Furnished Studio Apartment In Hollywood Apartamento

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Piscina exterior

Jacuzzi

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Furnished Studio Apartment In Hollywood Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos
  • Lazer e Esportes

    Piscina exterior
  • Jacuzzi
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Terraço

Ofertas de Furnished Studio Apartment In Hollywood

Quartos